Решите уравнение!!!!! (39,8-x):4,5=6,4


Ответы на вопрос

Отвечает Щедрин Ярослав.

(39,8-х):4,5=6.4  39,8-х=6.,4*4,5   39,8-х=28,8  х=39;8-28,8  х=11