К девяти пиджакам пришили по 6 пуговиц, а ещё к одному- 8. Сколько пуговиц использовали?


Ответы на вопрос

Отвечает Матюха Владислава.

1)9*6=54 пуговиц пришили к 9 пиджакам
2)54+8=62 пуговицы

Отвечает Корчагіна Дарина.

6 умножить на 9 и +8=62