1. 13 увеличить на 5. 2. 18 уменьшить на 6. 3. Какое число надо увеличить на 9, чтобы получит 16?

4. Найдите сумму 9 и 7. 5. Найдите разность 13 и 8. 6. Запишите число которое меньше 15 на 7.

Ответы на вопрос

Отвечает Федотов Яша.
1. 13+5=18
2. 18-6=12
3. 7
4. 9+7=16
5. 13-8=5
6. 8