Срочно!!!!!!!!!!!!!!!!! 4,7х+5,3x-5,6 при х=5,467


Ответы на вопрос

Отвечает Юзьвяк Алінка.
х=5,467
4,7х+5,3x-5,6=10x-5,6=10*5,467-5,6=54,67-5,6=49,07



Отвечает Климчук Георгий.
4,7*5,467+5,3*5,467-5,6=25,6949+28,9751-5,6=54,67-5,6=49,07