Один токарь выточил - у деталейДругой- на 7 деталей больше,чем первыйА третий - на 8 делатей

меньше,чем второй. Вместе они Сделали 81 детальпомогитеееееееее

Ответы на вопрос

Отвечает Есть Счастье.

Первый у штук, 
Второй (у+7) штук
Третий (у+7-8)=(у-1) штук

ВМЕСТЕ у+у+7+у-1=81 - уравнение
РЕШАЕМ
3у=81-7+1
3у=75
у=75:3
у=25 - сделал первый
у+7=25+7=32 - сделал второй
у-1=25-1=24 - сделал третий

Отвечает Спиридонов Олег.

Может у первый

7+у второй

7+у-8