Для урока труда купили 4 упаковки клея по 8 тюбиков клея в каждой.Хватит ли этого количества 30

ученикам?

Ответы на вопрос

Отвечает Паникаровская Аня.
1) 4×8=32(шт)-количество купленных тюбиков клея
2) 30<32
Ответ: тюбиков клея хватит на всех учеников
Отвечает Канева Яна.
4*8=32(т.)-клея.
Ответ: да хватит