Найдите сумму чисел 5,24 и (-4,2)


Ответы на вопрос

Отвечает Зубков Ярослав.
5,24+(-4,2)= 5,24-4,2= 1,04
Отвечает Филиппович Никита.
5,24+(-4,2)=5,24-4,2=5,24-4,20=1,04