На тренеровке три спортсмена пробежали 600 м.Нарисованный отрезок изображает эту дистанцию.Продолжи

отрезки так,чтобы изобразить всю дистанцию для каждого спортсмена.Вычисли,сколько пробежал каждый спортсмен.Запиши ответ на чертежом.

Ответы на вопрос

Отвечает Гиниятуллина Диана.
А)600:2=300(м) 1 спортсмен                                                                                             б)600:3=200(м) 2 спортсмен                                                                                             в)600   : 4 = 150 (м) 3 спортсмен