В магазине продали одинаковое количество конвертов и открыток. Открытка стоит 50 тг, а конверт 30

тг. За все проданные конверты и открытки выручили 1600 тг. Сколько денег выручили за конверты и открытки в отдельности?

Ответы на вопрос

Отвечает Нигматуллина Лиана.

1)50+30=80
2)1600:80=20
3)20*30=600
4)50* 20=1000