(0,9x + 4,55) умножить на 0,3 = 1,5


Ответы на вопрос

Отвечает Плотников Дмитрий.

0,3*0,9x+0,3*4,55=1,5
0,27x+1,365=1,5
0,27x=1,5-1,365
0,27x=0,135
x=0,27:0,135
x=2