Найди площадь прямоугольника со сторонами 4 см и 2 см


Ответы на вопрос

Отвечает Маленкович Елизавета.

Площадь прямоугольника S=a*b=4*2=8

Отвечает Клочко Артём.

Площадь прямоугольника:
S=a×b=4×2=8 см