Составь и реши три похожие задачи про пешеходов который шли навстречу друг другу со скоростью 4 км

ч и 5 км ч и встретились через 2 часа

Ответы на вопрос

Отвечает Воротынцев Кирилл.

Тебе нужно расстояние? тогда так
4×2=8
5×2=10

10+8=18км