Найдите по формуле S=ut a) путь s, если u=65 км/ч и t= 6ч б) время t, если s= 3360 км и u= 560 км/ч

в) скорость u, если s= 78 км и t=6 ч

Ответы на вопрос

Отвечает Валиков Иван.

А) 65*6=390 км
б) 3360/560=6 часов
в) 78/6=13 км/час

Отвечает Юшкова Алина.

65*6=390км
3360/560=672ч
78/6=13км/ч