Раздели с остатком. 19:4= (ост. ) 9:7 (ост. )


Ответы на вопрос

Отвечает Соловьёв Андрей.

19:4=4 (ост. 3)
9:7=1 (ост. 2)

Отвечает Варванская Варвара.

19:4 = 4 (ост. 3)
9:7 = 1 (ост 2) 
Очень легко