На одной грядки собрали 504 кг моркови, на другой 168 кг. Всю морковь разложили в ящики по 6 кг в

кадом. Сколько ящиков понадобится для моркови.

Ответы на вопрос

Отвечает Чевакин Дима.

504+168=672морковки всего
672÷6=112ящиков понадобится

Отвечает Богаутдинов Рустам.

1)504+186=690(кг)-с двух грядок
2)690/6=115(ящ.)-всего