Улитка проползла 24 см что составляет четвертую часть пути которое проползла гусеница На сколько

больше сантиметров проползла гусеница чем улитка

Ответы на вопрос

Отвечает Галичев Артем.
1) 24 : 1/4 = 24 * 4 = 96 см проползла гусеница
2) 96 - 24 = 72 см настолько больше проползла гусеница
Отвечает Стромов Алексей.
1)24*4=96(см)-проползла гусеница.
2)96-24=72(см)
Ответ: на 72 см больше.