Сколько секунд длиться 1 урок, 1 час, 1 сутки, 1 год?


Ответы на вопрос

Отвечает Звягина Мария.
1 урок=45 мин=45*60 сек=2700 сек
1 час=60 мин=60*60 сек=3 600 сек
1 сутки=24 час=24*3 600 сек=86 400 сек
1 не високосный год=365 суток=365*86 400 сек=31 536 000 сек
1  високосный год =366 суток=366*86 400 сек=31 622 400 сек