17 часов 5 минут минус 9 часов 30 минут


Ответы на вопрос

Отвечает Сафронова Даша.

Переводим часы в минуты в каждом случае,
17*60=1020 и плюс 5=1025 мин
9*60=540 и плюс 30=570 мин
Теперь отнимаем 1025-570=455 мин
переводим назад в часы, 60*7=420, (значит целая часть будет 7 ч)
455-420=35 мин
Ответ: 7 часов 35 мин

Отвечает Золотова Ева.

7 часов 35 минут. Поставь пожалуйста спасибо.