Сколько целых решений имеет неравенство –31 < у < 149 ?


Ответы на вопрос

Отвечает Касумова Диана.

У изменяется от -30 до 148
148-(-30)=178

Отвечает Малиновский Рома.

149+31=180 + 0 (тоже значение) - сами значение 149 и -31, так как у меньше или больше = 179