Сания купила упаковку творога за 250 тг и 3 пакета сколько стоит пакет молока если за всю покупку

она заплатила 910 тг

Ответы на вопрос

Отвечает Икрамов Шыңғыс.
910-250=660 рублей потратила на 3 пакета
660:3=220 рублей стоит 1 пакет
Отвечает Пачков Александр.
1) 910-250=660 (руб.) - потратила на 3 пакета.
2) 660:3=220 (руб.) - стоит пакет молока.
(910-250):3=220 
Ответ: 220 рублей стоит пакет молока.