-x=2,7 решить и проверить помогите пожалуйста.


Ответы на вопрос

Отвечает Zabijako Diana.

Х=-2,7 Домножим на (-1) левую и правую часть

Отвечает Арсланова Рената.

-х=2,7
-1х=2,7
х= 2,7 / (-1)
х= -2,7

проверка
-1 * (-2,7) = 2,7
2,7 = 2,7