Упростите выражение (√3 + 5)^2 (√5 + √3)(√5 -√3)


Ответы на вопрос

Отвечает Григорьева Саша.

На 2ой пример  5квадрат-3квадрат

Отвечает Алхимова Виктория.

(√3+5)²=√3²+2*5*√3+5²=3+10√3+25=28+10√3
(√5+√3)(√5-√3)=√5²-√3²=5-3=2