Дима отмечает свое 12летие. в гостях у него дядя которому34года.Через сколько лет Диме будет на 10

лет........ чем дяде теперь? допиши пропущенное слово в условии задачи,чтобы ответом на задачу было число32

Ответы на вопрос

Отвечает Забелина Алла.
Через сколько лет диме будет на 10 лет больше чем дяде теперь 34+10=44 44-12=32
Отвечает Хилькевич Альбина.
Дима отмечает свое 12летие.В гостях у него дядя которому 34года.Через сколько лет Диме будет на 10 лет БОЛЬШЕ чем дяде теперь?

Диме должно исполнится 34+10=44
На данный момент ему 12 поэтому 44-12=32