Пж помогите! Се­бе­сто­и­мость из­го­тов­ле­ния од­но­го стан­ка равна 650 р. Внед­ре­ние новой

тех­но­ло­гии поз­во­ли­ло сни­зить се­бе­сто­и­мость стан­ка на 2%. Ка­ко­ва стала се­бе­сто­и­мость та­ко­го стан­ка?

Ответы на вопрос

Отвечает Кивель Никита.

1)650/100=6,5р(стоимость одного процента станка)
2) 6,5*2=13р стоимость двух процентов станка
3)650-13=637-себестоимость станка