15. Есть 6 карточек с цифрами 1, 2, 3, 4, 5, 6. Используя их, можно составить два трехзначных

числа, например, 645 и 321. Саша составил эти числа так, чтобы их разность оказалась самой маленькой из всех возможных. Эта разность равна А) 89; В) 69; С) 56; D) 47

Ответы на вопрос

Отвечает Бакум Лиза.

89-56=33, 89-69=20, 33-20=13 ,                                                                            56-47=9, 69-47=22, 22-9=13.