Самолёт летел 3 часа со скоростью 850 км/ч и произвёл посадку. После этого ему осталось пролететь

ещё 900 километров. Какова длина всего маршрута самолёта?

Ответы на вопрос

Отвечает Каримов Владислав.
1)3*850=2550(км)-расстояние за 3
часа
2)2550+900=3450(км)-длинна всего маршрута
Ответ:3450км
Отвечает Бондар Лера.
Для того, чтобы найти расстояние, которое пролетел самолет нужно умножить время на скорость: 3*850 = 2550 км. Затем нам нужно просто добавить к этому числу оставшиеся 900 км : 2550 + 900 =  3450 км. 
Ответ: Длина всего маршрута 3450 км.