Используя калькулятор,определи,какое наибольшее число раз число 47 содержится в каждом из следующих

чисел. 25835 378964 128961 367891 Пожалуйста,покажите как вычисляли и сколько раз вы вычитаете 47 из чисел.

Ответы на вопрос

Отвечает Ислямов Сабыржан.

Зачем вычитать если можно разделить и получить это число получится конечно дробь но ты просто запиши целое число т.е.
25835/47=549
378964/47=8063
128961/47=2743
367891/47=7827