Найди значение выражения (516324+7581)-(70004-325)=?


Ответы на вопрос

Отвечает Марвина Мая.

(516324+7581)-(70004-325)=523905-69679=454226

Отвечает Царев Женя.

1) 516324+7581=523905
2) 70004-325=69679
3) 523905-69679=454226
Ответ: 454226