В магазин привезли 24 ящика красных яблок и 32 ящика жёлтых яблок.В каждом ящике х15 кг яблок.На

сколько килограммов жёлтых яблок привезли больше,чем красных?

Ответы на вопрос

Отвечает Юрченко Аліночка.

24*15=360 кг красных яблок
32*15=480 кг жёлтых яблок
480-360=120 кг жёлтых яблок больше чем красных

Отвечает Кудрявцева Аня.

Жёлтый яблок больше на 90 кг.