Найти высоту коробки если ее длина 4 дм ширина 2 дм. а обьем 64 дм в кубе?


Ответы на вопрос

Отвечает Старовойт Дима.

1)64/2=32(дм квадратных)- объём
2)4+2+х=32
   6+х=32
  х=32-6
х=26(дм)-высота