Решите примеры 3,15*(4 2/3-3 2/3) (7,8-7 4/5)* 2 2/7


Ответы на вопрос

Отвечает Вдовиченко Алексей.

1)4 2/3 - 3 2/3= 1
2)3,15*1=3,15
1)7,8-7,4/5=0
2)=0