В среднем из 100 карманных фонариков поступивших в продажу приходится 8 неисправных. найдите

вероятность того что выбранный на удачу фонарик окажется исправным

Ответы на вопрос

Отвечает Силантьева Алеся.

1) 100-8=92 (фон.) - исправные
2) 92/100=0,92 - вероятность
Ответ: 0,92