1)3,2(5х-1)=3.6х-9,42) 15,48:64,8=55,9:у3) 6,4(2-3у)=6(0,8у-1)+6,8пОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ((((


Ответы на вопрос

Отвечает Волк Анастасия.

1.16x-3.2-3.6x+9.4=0

12.4x=6.2

x=2

2.y=(64.8*55.9)/15.48=234

3.12.8-19.2y=4.8y-6+6.8

-19.2y+12.8-0.8-4.8y=0

-24y=-12

y=2