В компьютерном классе было 12 мальчиков и 7 девочек.после обеда ушли 6 человек.сколько мальчиков и

девочек осталось заниматься в зале?

Ответы на вопрос

Отвечает Жданович Диана.
1) 12+7= 19 (чел) вместе 
2)19- 6=3 (чел) остались
Ответ 3 человека остались

Вроде бы так
Отвечает Пестов Алексей.
⁽12+7⁾-6=13
відповідь:13αα