В магазин привезли ящик с 60 мечами часть из них разложили в 5 сеток по 7 мячей.сколько осталось в

ящике?

Ответы на вопрос

Отвечает Наджафзаде Джалал.

Всего 60
повесили 7*5=35
осталось 60-35=25

Отвечает Мерзлякова Евгения.

7*5=35 60-35=25 '''''''