Помогите пожалуйста!!!Не знаю как правильно оформить задачу в таблице.В аптеку привезли 96

бутылочек с сиропом шиповника в 16 одинаковых коробках.Сколько бутылочек с сиропом шиповника помещается в 30 таких коробках?

Ответы на вопрос

Отвечает Шарғынов Ерсултан.

96 : 16 = 6 (шт.)- в одной коробке.
30 * 6 = 180 (шт.)- в 30 коробках