В ботаническом саду растет 500 лиственных деревьев.хвойных на 175 меньше,чем лиственых.а

кустарников в 2 раща больше,чем хвойных и листв.вместе.сколько кустарников растет в ботаническом саду?

Ответы на вопрос

Отвечает Фурутин Самат.
500-175=325(дер)-хвойных
500+325=825(дер)-хвойных и лиственных всего
825*2=1650(дер)-кустарников
Отвечает Шилин Славок.
500-175=325(деревьев) хвойных
325*2=650(кустарников)
650+500+325=1475(всего)