Маша прочитала в первый день на 4 страницы меньше чем во второй.Всего в книге 76 страниц Сколько

страниц осталось прочитать Маше. если в первый день она прочитала 20 страниц?

Ответы на вопрос

Отвечает Старков Алексей.
20+4=24
20+24=44
76-44=32