9/х=3/7,10/25=2/х. Помогите решить пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Аникин Лёха.
Х*3=9*7
х*3=63
х=63/3
х=21

х*10=25*2
х*10=50
х=50/10
х=5