Реши уравнение 60+а=80;100-d=20+10;90-c=50


Ответы на вопрос

Отвечает Подуков Лев.

60+а=80
a=80-60
a=20
Ответ:20
_____________
100-d=20+10
d=100-20-10
d=70
Ответ:d=70
_____________
90-c=50
c=90-50
c=40
Ответ:с=40