В пачке 500 листов бумаги формата А4 за неделю в офисе расходуется 50 листов Какое наименьшее

количество пачек бумаги нужно купить в офис на 5 недель

Ответы на вопрос

Отвечает Храмцова Лилия.

1) 50*5= 250 (листов) - на 5 недель
2) 500/250= 2 (пач.) - купить

Ответ: 2 пачки