Упростите выражение и найдите его значения 4) 1/2a+1/3a+1/6a при a = 12


Ответы на вопрос

Отвечает Поталай Ника.

РЕШЕНИЕ СМОТРИ НА ФОТОГРАФИИ


Отвечает Хрулёва Мирра.

Вот примерно
1/2a+1/3a+1/6a при a = 12
(0.5*12)+(0.3*12)+(0,16*12)=11,5