Вычислите: 4•(2 510 : 5) 8 • (21 040 - 9 450) : 2 6 • 10 180 : 4 3 • (12 240 :6 - 679)


Ответы на вопрос

Отвечает Федотов Анатолий.
Сперва раскрываем скобки:
2510/5=502, 21040-9450=11590;
Пример примет вид 4·502·8·11590÷2=93090880