В каждой последовательности найдите число, которое делится на 3 и на 5 без остатка, расположите

полученные числа в порядке возрастания. l) 16,45, 12 2) -23, -60, -63 3) 46, 90, 13 4) 92, -75, -13 5) 128, 175, 300 7) 809, 810, 812 8) -99, -101, -195

Ответы на вопрос

Отвечает Кокорина Алёнушка.
1) 12 :3 =4 , 45:5= 9
4;9

2) -60:3=-20
-60:5=-12
-63:3=-21

-21,-20,-12

3) 90:3=30
90:5=18
13:5=2,6
46:5=9,2

2,6; 9,2; 18;30