ПОМОГИТЕ!!!!! Умоляю!!!!!!!!!! Существует ли такие различные натуральный числа а и b, что а кратно

b, а+1 кратно, b+1, a+2 кратно b+2? СРОЧНО!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Жданова Аня.

14 и 2. 14:2=7 . (14+1):(2+1)=5. (14+2):(2+2)=4