Найдите значение выражения 4 3\7:1\7-1 5\6*3срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Латышева Женя.

Кароч вот ответ спасибо что задал вопрос а ответ: 27 1/2

Отвечает Гурбанов Намиг.

Делю по действиям: 
1)4 целых 3/7:1/7=31/7 *7/1= 31
2)1 целая 5/6 *3=11/6 *3/1=5 целых 1/2
3)31-5 целых 1/2=25 1/2