(х+7,9): 48-0,02=15,7


Ответы на вопрос

Отвечает Афанасьев Даниил.

(х+7,9):48-0,02=15,7
(х+7,9):48=15,7+0,02
(х+7,9):48=15,72
х+7,9=15,72*48
х+7,9=754,56
х=754,56-7,9
х=746,66
=====================