18 ,3 6 + 0,64 : 0,8 пожалуйста помогите.


Ответы на вопрос

Отвечает Угарова Аня.

1)0,64:0,8=0,8
2)18,36+0,8=19,16

Отвечает Бирюкова Алёна.

18,36+0,64:0,8=
1)0,64:0,8=0,8
2)18,36+0,8=19,16