Сколько градусов содержит угол между минутной и часавой стрелками на часах,показывающих 1час 2часа

5часов

Ответы на вопрос

Отвечает Одушкина Юлия.

360/12=30 градусов
1*30=30 градусов
2*30=60 градусов
5*30=150 градусов 

Вроде так, но могу ошибиться