В столовой на завтрак израсходовали несколько кг хлеба, на обед в 7 раз больше а на ужин на 69 кг

меньше чем на обед. сколько кг хлеба используют на завтрак если на ужин израсходовали 22 кг

Ответы на вопрос

Отвечает Музыка Костик.

69+22=91(кг) съели на обед
91/7=13(кг)съели на завтрак

Отвечает Афонин Ваня.

1) 22 + 69 = 91 (кг.)-израсходовали на обед
2) 91 : 7 = 13 (кг.) - израсзходовали на завтрок